Les solidarités | Page de contact
Accueil Contacts

Contacts et infos

ASBL Fête des Solidarités
Rue Saint-Jean, 32-38 - 1000 Bruxelles (Siège social)
Rue de Gembloux, 186 - 5002 NAMUR (Bureau des Solidarités)
info@lessolidarites.be
+32 (0) 81 73 43 84

Direction

Martin WAUTHY
Directeur
martin.wauthy@solidaris.be
+32 (0)476 31 36 50

Coordination - Secrétariat artistique

Maud LELOUP
Coordinatrice générale
maud@lessolidarites.be
+32 (0)494 24 50 87

Programmation

Denis GERARDY
Programmateur
denislessolidarites@icloud.com

Production

Yoann FREDERIC
Production Manager
yoann@lessolidarites.be
+32 (0)491 36 29 35

Secrétariat

Monia EL KHAROUBI
Comptabilité
compta@lessolidarites.be

Communication/Presse

Aurore SIMONS
Chargée de communication
aurore@lessolidarites.be
+32 (0)494 84.68.03

Sponsoring & Partnership

Martin & Justine
Relations publiques
sponsoring@lessolidarites.be
+32 (0)472 90 42 96

Cité des enfants

Justine MARCHI
Coordination
justine@lessolidarites.be
+32 (0)472 90 42 96

Village des Associations

Justine & Thomas
Coordination
associations@lessolidarites.be
+32 (0)472 90 42 96

Food

Justine MARCHI
Coordination
justine@lessolidarites.be
+32 (0)472 90 42 96