Les solidarités | Page de contact
Accueil Contacts

Contacts et infos

ASBL Fête des Solidarités
Rue Saint-Jean, 32-38 - 1000 Bruxelles (Siège social)
Rue de Gembloux, 186 - 5002 NAMUR (Bureau des Solidarités)
info@lessolidarites.be
+32 (0) 81 73 43 84

Direction

Denis GERARDY
Directeur & Programmateur
denislessolidarites@icloud.com

Coordination - Secrétariat artistique

Maud LELOUP
Coordinatrice générale
maud@lessolidarites.be

Secrétariat

Comptabilité
compta@lessolidarites.be

Subsides

Aurore SIMONS
Coordination
subsides@lessolidarites.be

Communication/Presse

Aurore SIMONS
Chargée de communication
aurore@lessolidarites.be

Sponsoring & Partnership

Anne-Cécile EVRARD
Relations publiques
sponsoring@lessolidarites.be

Cité des enfants & Maquis

Anne-Cécile EVRARD
Coordination
annececile@lessolidarites.be

Village des Associations

Thomas THIRION
Coordination
associations@lessolidarites.be

Food

Maud LELOUP
Coordination
food@lessolidarites.be